• 12 декабря 2013, четверг
  • Москва, Компания Первый БИТ, офис Речной Вокзал, ул. Смольная, д.14 От м.Водный стадион (1-й вагон из центра) можно доехать на автобусе или маршрутном такси №70, четвертая остановка («Торговый дом на Смольной»). Мы находимся в бизнес-центре "Смольный" (большое ст

Специализированная конференция для руководителей коммерческих подразделений: "Дебиторская задолженность под контролем. Современные технологии для управления и учета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый БИТ - Войковская
3788 дней назад
12 декабря 2013, начало в 11:00
Москва
Компания Первый БИТ, офис Речной Вокзал, ул. Смольная, д.14 От м.Водный стадион (1-й вагон из центра) можно доехать на автобусе или маршрутном такси №70, четвертая остановка («Торговый дом на Смольной»). Мы находимся в бизнес-центре "Смольный" (большое ст

Компания «Первый БИТ» офис Речной вокзал проведет специализированную конференцию, посвященную методикам эффективного управления договорными обязательствами на основе современных информационных технологий.

Компания «Первый БИТ» офис Речной вокзал проведет специализированную конференцию, посвященную методикам эффективного управления договорными обязательствами на основе современных ИТ.

 

Данное мероприятие рекомендовано для руководителей коммерческих служб, которым интересны возможности ИТ применительно к ускорению оборачиваемости дебиторской задолженности, оптимизации структуры управления задолженностью в компании.

 

Цель конференции: познакомить участников с современными информационными технологиями, позволяющими обеспечить комплексный подход к управлению дебиторской задолженностью.

 

В программе конференции:

  • Эффективные методы управления долговыми обязательствами представленные специалистами работающими в это сфере
  • Возможности повышения эффективности обработки дебиторской задолженности
  • Новинки в сфере автоматизации управления долговыми обязательствами
  • Демонстрация и применение на практике инструментов по предупреждению дебиторской задолженности с участием гостей конференции.
  • Обсуждение с коллегами вопросов, освященных на семинаре
  • Персональные консультации от экспертов

 

Программа конференции

11:00

Вступительное слово организаторов конференции

11:10 – 12:00

Управление дебиторской задолженностью – теория, методы и технологии управления

12:00 – 12:30

Кофе-брейк

12:30 – 13:00

Демонстрация методик предупреждения задолженности  и работы с долговыми обязательствами на примере решения «БИТ. Управление задолженностью», с использованием центра автоматического информирования «Герольд-1»

13:00 – 13:30

Круглые столыдля участников

 

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.

 

Информация о докладчике:

Дмитрий Аверьянов - идеолог и разработчик серии программных продуктов на основе процессного подхода к управлению бизнесом.

 

Справки по организации и участию в конференции:

Мария Николаенко

(495) 989-23-63 добавочный 220

MVNikolaenko@1cbit.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше