• 19 ноября 2013, вторник
  • Москва, Компания Первый БИТ, офис Речной Вокзал, ул. Смольная, д.14 От м.Водный стадион (1-й вагон из центра) можно доехать на автобусе или маршрутном такси №70, четвертая остановка («Торговый дом на Смольной»). Мы находимся в бизнес-центре "Смольный" (большое

Вся правда об информационно-технологическом сопровождении (ИТС)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый БИТ - Войковская
3808 дней назад
19 ноября 2013, начало в 11:00
Москва
Компания Первый БИТ, офис Речной Вокзал, ул. Смольная, д.14 От м.Водный стадион (1-й вагон из центра) можно доехать на автобусе или маршрутном такси №70, четвертая остановка («Торговый дом на Смольной»). Мы находимся в бизнес-центре "Смольный" (большое

Зачем нужна подписка ИТС? Почему нельзя получить обновление без этого договора? Это основные вопросы, которыми задается пользователь программы «1С:Предприятие» задумываясь о заключении договора ИТС. Но, правда в том, что при умелом использовании ИТС подписка является полезным помощником в вашей работе и экономит время сотрудников и финансы компании. Как? Об этом Вы узнаете на семинаре.

Цель семинара:

Познакомить гостей с незаменимым помощником в ежедневной работе пользователя 1С, который сделает комфортной вашу работу в программах «1С:Предприятие» и поможет решить многие деловые задачи, стоящие перед Вами.

 

Кому будет интересен семинар:

Бухгалтерам, которым ежемесячно нужны обновления отчетности и релизов конфигураций актуальные в соответствии с изменениями законодательства.

Руководителям организаций, которые регулярно следят за изменениями в законодательстве и особенностями хозяйственной деятельности.

 

В программе семинара:

  • Обзор сервисов информационной системы 1С:ИТС  ПРОФ.
  • Линия консультации, как задать вопрос по работе с программой.
  • Отвечает аудитор, как связаться с аудитором и получить ответ.
  • 1C-Отчетность, электронный документооборот. Отправка электронной отчетности в основные контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, непосредственно из программы 1С.
  • Сервис «Подборка материалов по теме» — как получить материал на интересующую тему.
  • 1С: Лекторий.
  • 5 ведущих финансовых изданий по цене одного. Архив за 12 месяцев на одном диске.
  • Действующие акции.

 

Посетив семинар, Вы получите четкое представление обо всех сервисах, рассмотрите содержание каждого раздела, познакомитесь с секретами быстрого поиска информации, узнаете отличие Интернет и DVD-версий и сможете четко понять тактику работы с сервисом ИТС. 

Условия участия:

Участие в семинаре свободное по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться можно здесь, или связавшись с контактным лицом.

 

Контактное лицо:

Светлана Брагина

(495) 989-23-63 добавочный 241

SGBragina@1cbit.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше