• 23 января 2013, среда
  • Москва, Москва, ул. Смольная, д. 14, этаж 14.

Семинар на тему «Простые средства мониторинга проблем производительности информационной системы 1С»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый БИТ - Войковская
4111 дней назад
23 января 2013, начало в 15:00
Москва
Москва, ул. Смольная, д. 14, этаж 14.

23 января 2013 г. офис Речной вокзал компании Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) приглашает IT-директоров и специалистов на семинар на тему «Простые средства мониторинга проблем производительности информационной системы 1С»

Кому необходим данный семинар: IT-директорам и специалистам компаний, в которых установлена клиент-серверная 1С и больше 20 пользователей в информационной базе. 

Дата проведения: 23 января 2013 года, начало в 15:00 (регистрация участников с 14:30).

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация!


В программе:

  • стандартные причины возникновения проблем производительности действующей информационной системы 1С;
  • мониторинг трёх элементов: загрузки оборудования, количества ошибок блокировок и времени выполнения критичных операций;
  • об услуге БИТ-Диагностика.


Знания, которые Вы приобретёте, посетив данный семинар:

  • как с минимальными затратами начать мониторить 3 вещи: загрузку оборудования, количество ошибок блокировок и время выполнения критичных операций;
  • какие проблемы можно увидеть с помощью таких инструментов.


Проекты, где в информационной базе работают более 20 пользователей, и где не производится целенаправленных действий по обеспечению должного качества обслуживания системы, как правило, имеют явные или неявные проблемы производительности.

Вести мониторинг качества обслуживания по жалобам пользователей – каменный век. Кроме того, такая тактика приведет к тому, что наиболее острые проблемы начнутся в отчетный период, когда уже не будет времени на принятие упреждающих действий.

На семинаре расскажем про то, что с мониторинга загрузки оборудования и ошибок блокировок начинается БИТ-Диагностика – услуга по решению стандартных проблем производительности.

Расскажем про условия оказания услуги БИТ-Диагностика – фиксированную цену, фиксированные сроки, фиксированный состав работ.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация! 
 

В случае отсутствия у Вас возможности посещения семинаров, но имеющейся заинтересованности в сотрудничестве с компанией  Первый БИТ, мы готовы организовать для Вас БЕСПЛАТНУЮ демонстрацию у Вас или у нас в офисе. 

Вы можете сообщить удобное для Вас место и время проведения встречи: 

По электронной почте: ppkalinina@1cbit.ru

По телефону +7 (495) 989-23-63.

Контактное лицо — Полина Калинина.              

www.trsoft.ru


Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество! 

До встречи на семинаре!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше